Как же быть?

*А когда нет родителей как быть?*
*Как быть, когда нет никого в этом мире?*
*Ни друзей, ни подруг, как таковых, прям родных.*

*Как же быть одному человеку,*
*Блуждая по земле одному?*
*Не увидев улыбку взаимной,*
*Молчал, смотря в тишину?*

*Как же быть? — спросил себя мальчик,*
*Почти прикоснувшись ко дну.*
*Рассекретить их зимние спячки?*
*Или просто гореть в их аду*

-Как же быть? Спросил он у Бога
Поднимая глаза в небеса
Тот ответил - тебе нужно свободы
- И по скорее, сказала - душа.


*Он бродил очень многие годы,*
*Пробираясь через все сорняки.*
*Он так и не добился свободы,*
*Загоняя себя в тупики.*

*Как же быть? если всё не так просто,*
*И каждый живёт свою жизнь*
*Осуждать уже слишком поздно,*
*А тянуть этот груз — слишком тонкая нить.*


Понравилось: 1
Ok!

Дата публикации: 2025-05-24
Св. публикации в Online-книги: 11416

Оставлять комментарии могут только авторизированные пользователи




 

Показать ещё Пожаловаться