Поздравления в стихах современников
Николай Рождественский
****
Нас тут пятеро живёт:
Дед и бабка, кот и кот
И добрейшая собака
По прозванью Улыбака
Банда день рожденья ждёт,
Но судьба ей не даёт.
Ни селёдки, что под шубой.
Будем есть спагетти с Любой.
Ну а праздник все же будет!
День рожденья, кто забудет?
Любим, рюмки наливаем,
И бокалы поднимаем.
Мы от всей души желаем
Чтобы следующий год
Не был бы такой урод
Чтобы больше не болели
Было всё, что захотели
Θ 2022-02-04
Светлана Курыленко
С Наступающим
Вот уходит двадцать первый год,
Столько ж было в нем хлопот.
В Новом году, хочу вам пожелать,
Здоровья всем, больше радости, блестать!
Старый год, плохое все с собой пусть заберёт,
А Новый, только счастье принесёт!
Чтобы можно было наконец все сбросить маски,
Подари нам, Тигр дорогой, свою любовь и ласку,
Крепче нас ты обнимай,
Все хорошее нам подавай !
Пусть плохое уходит своим уж ходом
Ну что же, братцы, с Новым годом!
Ррррррр
Θ 2021-12-31
Светлана Курыленко
С днем матери
Дорогие мамы, с праздником вас!
❤️❤️❤️❤️❤️
Нет милее слова "МАМА",
Нет роднее на земле.
Мама- первый человек,
Кого видит только что родившийся малыш,
МАМА-первое то слово,
Ведь с ней ты самый первый говоришь.
Только мама все поймет
Напомнишь лишь она к тебе прийдет!
Мама будет всегда ждать,
Как никто другой скучать!
И в беде поддержит Мама,
И порадуется счастью твоему.
Ты болеешь,снова мама
Ночи долгие не будет спать,
За тебя переживать!
Отправляя сына в армию,
Только мама будет его ждать!
Выдавая замуж дочь,
Тихо радоваться будет,
И слезу с щеки смохнет!
МАМА-самый лучший друг,
Сбережет от всех недуг.
Θ 2021-11-28
Наталья Атас
В день воспитателя
Наталья Васильевна, родная!
В очередной, сегодня, раз
Мы Вас с Серёгой поздравляем
С Днём воспитателя, сейчас!
Запали в душу к нам Вы, сильно
Ни дня без вспоминания о Вас,
И очень мы гордимся, тем что,
Есть Вы у нас, а мы у Вас.
В любую сложную минуту
Я Вам звоню и в тот же час,
Проблемы нет, она исчезла,
Ведь дали Вы совет для нас...
Таких людей я не встречала,
Я благодарна Вам за всё,
Вы лучше всех, Вы воспитатель
От Бога - это Вам дано!!!
Я Вам желаю, дорогая,
Чтобы прожили сотню лет,
Чтоб улыбались очень часто
Не знали горести и бед!
И Вы звоните, когда плохо,
Или тоскливо на душе,
Всегда я, к Вам приду на помощь,
Ведь ближе мамы, стали мне!
Θ 2021-08-25
Наталья Атас
Мужу в День рождения
Хочу сказать тебе, родной мой,
Что лучше мужа не сыскать,
И в твой сегодня, День рождения,
Хочу я пару слов сказать:
Хочу сказать, что ты надёжный,
Что ты опора всей семьи,
Хочу сказать, что лишь с тобою,
Покой, мы с сыном, обрели!!!
С тобою ничего мы не боимся,
С тобою беды все мы обошли,
Ты самый лучший муж и папа,
Хочу, чтоб вечно были вместе мы!!!
Желаю я тебе сегодня,
Чтоб оставался ты всегда таким:
Заботливым, надёжным, верным,
Здоровым, мудрым и любим!!!
Шагая, дружно, в одну ногу,
Добьёмся мы того, к чему идём,
Ты главно рядом будь, а остальное,
Мы без преград с тобой приобретем!
Я поздравляю С днём рождения тебя, милый,
Я искренне люблю тебя, поверь!
Давай же выпьем за тебя, родной мужчина,
За то, что появился ты на свет!!!
14.07.2013
Θ 2021-08-25
Светлана Курыленко
Группа "Кино"
Вспомним легенду рок-н-ролла. Виктор Цой, группа "Кино" , самая легендарная рок группа 80-90х. Наверное нет людей, чтобы не любили и не знали наизусть песни группы "" "Кино."
Легендарная рок- группа " Кино" ,
Нравится многим людям давно.
Хоть уже этой группы и нет,
Но помнится будет
Всех их хороших песен букет.
Каждый, я думаю, в жизни своей напевал,
О "Группе крови на рукаве" ,
Как когда-то Цой эту песню записал.
О том , что есть в "Кармане пачка сигарет."
О звезде, которая Солнцем зовется.
В этих песнях присутствует наверное какой-то секрет,
Ведь даже мелодия прекрасно из них льется.
Ну правда , друзья,
Признавайтесь , бывало,
Что едем в машине, мы за рулем,
Включаем мы песни группы " Кино" ,
И вместе с ними поем?
Ведь эти песни любили,все поколение,
Не только ведь молодежь,
Слушаешь их,
А по телу идет дрожь.
В душу к тебе это все западало,
Ну признайтесь же, такое бывало?
Да, песни эти помнить будут всегда,
И легендарную
Группу " Кино",
Не забудим , мы никода!
Θ 2021-06-21
Светлана Курыленко
С днем медика
Дорогие наши медики, с праздником вас!
Медицина, это важное дело,
В ней нужно все делать умело.
Укол ли поставить, диагноз ли написать,
Как правильно сделать, досконально все нужно знать.
Ведь тут главное не ошибиться,
И трудиться, трудиться, трудиться.
Ведь от медика зависит жизнь человека,
Медицина вам не дискотека.
Танцем ты укол не поставишь в вену,
Здесь нужно трудится каждую смену.
Знать какое нужно лекарство пациенту ввести, дать какую таблетку,
За это не поставят хорошую или плохую отметку.
И хочется поздравить с днем медицины
Всех медсестёр и врачей,
Ведь это важно, спасать жизни людей!
Θ 2021-06-20
Светлана Курыленко
С днем друзей
Люблю я своих друзей
Нет их ближе и милей
Хорошо так и приятно с ними,
Для меня они стали родными.
С ними уютно так,
Что любая проблема превращается в сущий пустяк.
Они далеко, но рядом они
С друзьями моими зажигаются счастья огни.
Хочется сказать "Спасибо", друзья,
Со мной вы везде и всегда.
Рада видеть вас вседа я,
Не забуду вас, никогда!
Θ 2021-06-09
Светлана Курыленко
С Днём защиты детей
Кому мы отдаем свою любовь?
Кто наша радость, гордость,жизнь?
Кто нам дороже всех на свете?
Конечно, это наши дети!
"Дети - цветы жизни" ,
Так говорят в народе,
Но каждый из таких цветов,
Нуждается в уходе!
И я хочу , чтоб ребенок каждый на планете ,
Был всегда здоров , любим,
И каждый миг для них ,
Счастливым был!
Ведь кто может быть милей на свете?
Конечно , наши дети!
Θ 2021-06-01
Светлана Курыленко
С днем библиотек
Читать книги, это важно
Любые: о приключениях , любви, о рыцарях отважных.
Ведь книга делает тебя сильней
Читая, становишься ты тем самым героем в ней.
Без книги скучна была бы жизнь
Возми ты книгу в руки, улыбнись.
Любите книги, ведь без них нельзя,
Все потому что, они - наши друзья!
Θ 2021-05-27
| <<< | < | 11 - 20 ... 132 | > | >>> |
Воспользуйтесь формой поиска в шапке сайта, чтобы отыскать поздравления в стихах по определённым фразам из названия и текста поздравлений.